Волжские кикбоксёры вернулись с медалями с турнира «Кубок Дона 2024»

34-rus.ru
19
С 3 по 6 октября в Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Дона 2024». В этих стартах приняли участие более 800 спортсменов из 26 регионов страны.Команда «Волжанина» всегда с медалямиНа этих состязаниях отличные результаты показали представители волжского кикбоксинга. Файтеры из клуба «Волжанин» Анастасия Чугунова, Варвара Ляхова и Владислав Сапатов завоевали золотые медали, у Софьи Тельновой серебряная награда. Файтеры из волжской «Спарты» показали отличную технику и волю к победеПредставители клуба «Спарта» Эльдар Вахрушев, Аделина Мустафинова, Валентина Дмитриева поднялись на высшую ступень пьедестала почёта, у Билала Эмирова «серебро», Ярослав Мастин, Леонид Яковлев заработали бронзовые медали.Тренер «Спарты» Санасар Ахвердян со своей подопечнойСейчас наши файтеры готовятся к турниру Кубка Волжского, посвящённому 70-летнему юбилею города. Сообщение Волжские кикбоксёры вернулись с медалями с турнира «Кубок Дона 2024» появились сначала на Новости Волжского - Волжская правда. Источник: Волжская правда

Туристические поезда запустят в горы Сочи в новогодние праздники

Суд в Ростове ликвидировал местную еврейскую религиозную общину

В Ростове 6-летняя девочка пострадала при столкновении двух автомобилей

Стало известно об увольнении в России восьми генералов различных ведомств

Более 360 просветителей Самарской области участвуют в четвертом сезоне Знание.Премия