Плей-офф все ближе. Пензенский «Дизель» одержал очередную победу

ИА «Пенза-пресс» (Пенза)
25
Плей-офф все ближе. Пензенский<span style="margin-right:0.44em;"> </span><span style="margin-left:-0.44em;">«</span>Дизель» одержал очередную победу

Пензенский «Дизель» завершил последнюю домашнюю серию матчей чемпионата ВХЛ победой над «Рязанью» со счетом 5:3. Итоги игры прокомментировал главный тренер команды Алексей Ваулин.

«С победой болельщиков, с победой команду. Мы первый период не играли, второй провели хорошо, а третий сыграли по счету. В третьем периоде даже была обоюдоострая игра, много ошибок. Соперник играл жестко, не давал нам особо «разгуляться». В целом же два очка взяли, готовимся к китайским командам», — цитирует слова тренера пресс-служба «Дизеля».

Пресс-секретарь команды пояснил, что, несмотря на официальное завершение домашней серии матчей, «Дизель» также сразится в Пензе с китайскими командами. Но формально эти игры уже будут считаться для пензенцев выездными. Первый матч с представителями КНР — командой «Ценг Тоу» — состоится 14 февраля (0+). В ближайшее время будет дан ответ на вопрос, попадет ли «Дизель» в плей-офф.

В Москве показали спектакль про детей — героев Великой Отечественной войны

Актанышта машиналар узыша: «Күпме акча киткәнен санасак, катнашып та тормас идек»

"Мир квартир": новостройки подешевели в трети крупнейших городов РФ

А броня, как у вертолета: какие автомобили предпочитает Владимир Путин

В Рязани 7 мая выпал снег

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса