«Рязань-ВДВ» в Москве проиграла ЦСКА

Rv-ryazan.ru (Рязань)
126

ЖФК «Рязань-ВДВ» в Москве проиграл матч 5-го тура чемпионата России по футболу среди женских команд Суперлиги столичному ЦСКА со счётом 0:1.

«Десантницы» провели встречу в таком составе: Широкова, Фетисова, Цыбутович, Колтакова, Завадкина, Синютина (Дергоусова, 65), Туриева (Солина, 55), Перепечина, Краснова (Зубкова, 86), Лазарева (Алпатова, 65), Вукович.
Два тайма армейского дерби получились разными. В первом на поле шла равная, обоюдно острая игра. Соперники забили по голу. Взятие ворот ЦСКА (разящий удар сходу нанесла Мария Вукович) арбитр не засчитал из-за положения вне игры игрока гостей, а гол лучшего бомбардира Суперлиги-2020 Габриэль Онгене на 40-й минуте оказался решающим в матче.
Во втором тайме на поле доминировали гости. Увеличить счёт им не позволила блестящая игра Маргариты Широковой и защитников.