В матче с «Локомотивом» рязанские футболистки потерпели поражение

Rv-ryazan.ru (Рязань)
171

Спортсменки женского футбольного клуба «Рязань-ВДВ» 4 сентября в Москве проиграли в матче чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги «Локомотиву» со счётом 0:3.
«Десантницы» провели игру в таком составе: Широкова, Еременкова, Ларина, Перепечина, Алпатова (Солина, 62), Краснова (Зубкова, 62), Лазаревич, Скидан, Шахова, Дергоусова (Завадкина, 78), Матич (Тихон, 68).
Счёт на 8-й минуте игры открыла Нелли Коровкина. Через 11 минут Виктория Дергоусова вышла один на один с вратарём «Локомотива» Татьяной Щербак, но попала в голкипера.
«Рязань-ВДВ» провела хороший матч, частенько терзая оборону хозяев, но забить лидеру чемпионата не удалось. А «железнодорожницы» после перерыва дважды поразили ворота гостей ударами из-за пределов штрафной площади. Отличились Элина Самойлова и Яна Шеина.
Результаты других матчей Суперлиги, сыгранных 4 сентября:
«Рубин» (Казань) – «Зенит» (Санкт-Петербург): 0:2
«Чертаново» (Москва) – «Ростов»: 0:1
ЦСКА (Москва) – «Енисей» (Красноярск): 2:0
«Краснодар» – «Звезда-2005» (Пермь): 0:1.
В турнирной таблице «Рязань-ВДВ» по прежнему 7-й строчке.

Александр Кащеев
Фото Александра Кащеева

МЧС: пожар произошел в комплексе «Дом Баташева» в Рязанской области

Нижний Новгород вошёл в топ городов с дешевым лечением зубов

МЧС: неэксплуатируемые здания загорелись в Рязанской области

В Рязанской области произошел пожар на территории усадебного комплекса Баташевых

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

МЧС: в Рязанской области загорелась усадьба, огонь локализован на 5 тыс. кв. м