«Дети Азии». Серебро и две бронзы в копилку сборной Якутии принесли классики

194

В спорткомплексе «Триумф» 1 июля прошли схватки по греко-римской борьбе на международных спортивных играх «Дети Азии». В итоге сборная Якутии пополнила свою копилку одной серебряной и двумя бронзовыми медалями, сообщает ЯСИА.

В категории до 35 кг Мичил Егоров из Амгинского района Якутии сумел одержать победу в бронзовом финале и занял третье место на играх. Вместе с ним бронзовую медаль для сборной Якутии завоевал Арлтан Наранов, выступивший в весовой категории до 52 кг.

Единственным из числа членов сборной Якутии до финала сумел добраться Владимир Авакян, но уступив в борьбе за золото, он стал обладателем серебряной медали среди борцов 75 кг.

Напомним, что по состоянию на 1 июля сборная Якутии занимает восьмую строчку в неофициальном командном зачёте.