Золото и три серебра завоевали якутские боксеры

Sakhalife.ru
256

19-летний боксер из Якутска Леон Никифоров завоевал путёвку на чемпионат России, став победителем Всероссийского турнира класса «А» памяти Александра Федотова

В финале весовой категории до 63,5 кг якутский боксер победил единогласным решением судей мастера спорта РФ, призера чемпионата России Армена Худояна из Новосибирской области, сообщает Спорт Якутии.

Таким образом, Леон Никифоров станет дебютантом взрослой сборной чемпионата страны, который в этом году пройдет в Иркутске

Одно золото и три серебра в активе якутских боксеров по итогам первого дня финалов Всероссийского турнира по боксу класса «А» памяти Александра Федотова

Во дворце спорта «50 лет Победы» прошли финальные поединки в семи весовых категориях. В четырех из них путевки на чемпионат России оспаривали боксеры сборной Саха.

Чемпионом в весовой категории до 63,5 кг стал Леон Никифоров. Айаал Васильев (57 кг), Антон Сивцев (67 кг) и Артур Голиков (75 кг) стали обладателями серебряных наград

Сегодня, 3 августа, состоится завершающий день финальных боев. В трех весовых категориях путевки будут оспаривать пять воспитанников якутской школы бокса

Начало финалов в 15:00 ч

Сообщение Золото и три серебра завоевали якутские боксеры появились сначала на SAKHALIFE.

Сенатор РФ Дмитрий Савельев подозревается в подготовке убийства

Почти половина россиян уверены, что родители должны содержать ребенка до 23 лет

МИД России: на открытии Олимпиады Франция показала не лицо, а нечто другое

В Турции спустили на воду второй построенный для Украины корвет типа "Ада". Корабль назван "Гетман Иван Выговский"

Экономист уточнила, чем грозит запрет на строительство микроквартир

В сына Армена Джигарханяна стреляли в Лас Вегасе и попали в голову

В Уфу с очередной золотой медалью вернулся юный химик Вадим Харисов - сюжет "Вестей"

Иван Стриганов, Давид Нагиев, Александра Чекалина и другие спортсмены на Чемпионате Московской области по гольфу