Американское издание Flowrestling: Лев Павлов самый опасный

Sakhalife.ru
135

Якутские борцы Лев Павлов и Андрей Мидловец выступят на чемпионате мира по вольной борьбе до 21 года

6-8 сентября якутские борцы Лев Павлов (57 кг) и Андрей Мидловец (61 кг) примут участие на чемпионате мира по вольной борьбе среди юниоров до 21 года (U20) в испанском городе Понтеведра. Это в области Галисия близ города Виго, где в футбольном клубе «Сельта» играл Александр «Царь» Мостовой.

Напомним, что Павлов и Мидловец победили в нынешнем первенстве России до 21 года и стали чемпионами юниорского первенства Европы (U20) в июле этого года. Лев через неделю после победы стал серебряным призёром взрослого чемпионата РФ. Так что ждём медали, и лучше золотые. Испанские власти заставили поволноваться тренеров и болельщиков, выдав визы всего несколько дней назад. Россияне выступят под символикой AIN (нейтральные атлеты).

Перед вами в таблицах соперники Льва и Андрея в весовых категориях 57 и 61 кг.

Американское издание Flowrestling назвал Павлова и Мидловца одним из главных конкурентов борцам сборной США

Журналист авторитетного борцовского сайта flowrestling.org (https://www.flowrestling.org/articles/12798759-u20-world-championships-preview-predictions-mens-freestyle) Джон Козак опубликовал превью с прогнозом к предстоящему первенству Мира U20 по вольной борьбе

Так, в весовой категории до 57 кг борца сборной России Льва Павлова представили как «самого опасного» для Люка Лилледаля — отлично знакомому якутским болельщикам

В топ-3 «самых сильных противников» Лев возглавляет рейтинг, журналист также выделил иранца Милада Вализаде и Васифа Багирова из Азербайджана:
«Вышеуказанные три борца станут главными конкурентами Лилледаля за золото в Испании, и будет интересно посмотреть, куда они все попадут в турнирной таблице. Из этих троих Павлов самый опасный. Его серебряная медаль на чемпионате России этого года была невероятно впечатляющей — особенно его победа над чемпионом мира U23 2023 года Начыном Монгушем»

В весе до 61 кг штаты представит занявший третье место на американском олимпийском отборе — Маркус Блейз

Топ-3 самых серьезных конкурентов Маркусу по мнению обозревателя:

1. Андрей Мидловец;
  2. Джамал Аббасов (Азербайджан);
  3. Эдик Арутюнян (Армения)
    «Все три вышеупомянутых участника имеют достаточно высокий уровень квалификации в своем возрасте и будут серьезными соперниками для Блейза. Аббасов победил Бена Давино в прошлом году, но совсем недавно проиграл Мидловцу на чемпионате Европы U20. Арутюнян проиграл Лилледалю в прошлом году на чемпионате мира U20, но победил вышеупомянутого Павлова на пути к бронзе»

Журналист предсказал сборной США три золота (в том числе в данных весовых категориях), одно серебро и три бронзы. Сбудется или нет – узнаем совсем скоро

Старт борцов вольного стиля – 6 сентября

Сообщение Американское издание Flowrestling: Лев Павлов самый опасный появились сначала на SAKHALIFE.

СЕНЦАЦИЯ В ЯДЕРНОМ ОРУДИИ: "ПОСЕЙДОН РЭМЫЧ". ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Очень важные данные для России и всего мира!