Добавить новость

Тольяттинская «Лада» обыграла дома подмосковный «Витязь»

НИА «Самара»
238

Основное время матча  завершилось вничью (1:1), овертайм победителя также не выявил. В серии буллитов лучше оказались хоккеисты из Тольятти - 2:1. Победный бросок на счету Андрея Алтыбармакяна.

Сегодняшняя домашняя игра автозаводцев в очередной раз прошла при мощной поддержке болельщиков - 5500 зрителей на трибунах  «Лада Арены». Вместе с земляками тольяттинскую команду в Дворце спорта поддерживал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- «Ладу» и болельщиков нашего клуба - с победой! Тяжелейшая игра, много борьбы на льду, невероятный накал эмоций,  - сказал глава региона после матча. - Всегда побеждает команда, но, конечно, нельзя не отметить уверенную игру нашего голкипера Владислава Подъяпольского. Рад, что при горячей поддержке родных трибун «Лада» выиграла. С победой, Тольятти!

Стоит отметить, что в середине матча «Лады» с «Витязем» произошел трогательный момент, когда один из тольяттинских болельщиков сделал своей девушке предложение. Символично, что это случилось фактически в самом начале Года семьи, объявленного Президентом страны Владимиром Путиным.

Для «Лады» победа над «Витязем» стала третьей в 4 последних матчах. В конференции «Восток» автозаводцы занимают 5 место. Следующую игру тольяттинцы проведут дома в понедельник, 22 января, против ХК «Сочи», сообщает пресс-служба минспорта СО.

 

Фото:   pxhere.com

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самарской области





Все новости Самарской области на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самарской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Самары


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России