"Акрон" убрал эмблему "Крыльев" стадиона в Самаре перед игрой с "Рубином"

Тольяттинский "Акрон" убрал эмблему "Крыльев Советов" со стадиона "Солидарность Самара Арена" перед игрой пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским "Рубином". Об этом сообщила пресс-служба дебютантов РПЛ в Telegram-канале.

"Акрон" предложил своим болельщикам флешмоб - набрать 63 тысячи комментариев под одним из постов, пообещав в этом случае изменить дизайн домашнего стадиона. Необходимое количество комментариев было собрано за несколько часов, после чего клуб приложил фото арены без логотипа самарцев.

В данный момент в матче "Акрон" - "Рубин" идет первый тайм, счет 1:0 в пользу тольяттинской команды.

17 августа "Крылья Советов" уступили московскому "Динамо" в со счетом 0:1. Единственный мяч забил бразильский хавбек бело-голубых Бителло на 75-й минуте.

После пяти туров "Крылья Советов" занимают 13-е место в турнирной таблице, набрав три очка. Единственная победа была одержана в предыдущем туре против воронежского "Факела".

В Сергиевом Посаде вручили рюкзаки и школьные принадлежности первоклассникам из малообеспеченных семей