ЦСКА с крупным счетом победил «Акрон» в 6-м туре РПЛ

51

Крупную победу со счетом 4:0 над клубом «Акрон» (Тольятти) в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) по футболу, одержал московский ЦСКА 24 августа. Матч проходил в Москве на «ВЭБ Арене», домашнем стадионе армейского клуба. Обслуживала матч судейская бригада во главе с Артёмом Чистяковым из Азова. Первый тайм встречи завершился со счетом 0:0 и все забитые мячи зрители увидели во втором тайме. Счет во встрече на 49-й минуте открыл нападающий армейского клуба Тамерлан Мусаев. На 60-й минуте полузащитник Иван Обляков точным ударом удвоил преимущество ЦСКА. Окончательно вопрос о победителе в этой встрече был снят под занавес игрового времени матча, когда на 82-й минуте Мойзес, а на 87-й все тот же Обляков отправили мячи в сетку тольяттинского клуба и сделали победу ЦСКА крупной — 4:0. glavno.smi.today

«Душитель» признался еще в пяти убийствах: что известно о маньяке-насильнике Миргороде

Танцевальный рекорд с TODES: Москва завершает лето масштабным флешмобом в 20 парках