«Акрон» по пенальти переиграл «Зенит» в матче Кубка России по футболу

20

Тольяттинский «Акрон» по пенальти обыграл на своем поле питерский «Зенит» 27 августа в матче 3-го тура группового этапа Кубка России по футболу. Основное время встречи завершилось при ничейном счете 1:1. В составе «Зенита» гол на 45-й минуте забил Дмитрий Васильев. Однако «Акрон» отыгрался на 54-й минуте — пенальти реализовал Иван Тимошенко. В послематчевой серии пенальти сильнее оказались игроки «Акрона», выиграв серию со счетом 5:4. Таким образом, «Зенит» после трех игр набрал 7 очков и занимает первое место в группе D. «Акрон» — второй с 5 очками. glavno.smi.today