Футбольный клуб «Волна» сразился с командой из Тольятти

Футбольный клуб «Волна» провел очередной матч, принимая на поле заволжского ФОКа тольяттинскую команду «Лада». Менеджмент футбольной «Волны» работает не покладая рук, и это неплохо, задача понятна: и игрой, и локациями привлечь внимание болельщиков, которых на каждую игру приходит все больше, в этот раз — 310 человек. А вот в матче не все шло по сценарию нижегородской команды, уже в первом тайме пропустили мяч. 1:1 по итогам первых 45 минут вылилось во втором тайме во второй пропущенный «Волной» мяч, и как ни стремились подопечные Олега Мокеева, сравнять счет так и не успели, 1:2. 14 сентября «Волна» отправляется в гости к «Уральцу», а дальше на родном заволжском поле 28 сентября встретятся с футбольным клубом «Носта» (12+).

Исторический экскурс «Мой край, моя история живая»

Изводил ее в браке: друзья рассказали о бизнесмене, убившем экс-жену

В Подмосковье рухнул легкомоторный самолет

Многодетная семья Веселовых из Твери стала одним из победителей конкурса всероссийского «Фестиваля семейной истории Генэкспо»

Наименьший ежемесячный платеж по ипотеке зафиксировали в Волгоградской области

Тульская область поддержала выбор президента: Ассоциация "Медиа Траст" поздравила Дмитрия Миляева с победой на выборах губернатора