Добавить новость

"Акрон" объявил об уходе голкипера Васютина после двух сезонов

Футбольный клуб "Акрон" из Тольятти сообщил об окончании контракта с вратарем Александром Васютиным. За последние два сезона он сыграл 23 матча. В сезоне 2025/26 Васютин отыграл пять матчей, пропустив 11 мячей.

Футбольный клуб "Акрон" из Тольятти сообщил о завершении контракта с вратарем Александром Васютиным на своей странице в Telegram. Васютин был частью команды "Акрона" на протяжении последних двух сезонов, приняв участие в 23 матчах.

В сезоне 2025/26 он сыграл за клуб пять игр, пропустив в общей сложности 11 мячей. Александр Васютин является воспитанником петербургского "Зенита", с которым достиг значительных успехов:

трижды стал чемпионом России дважды завоевал Кубок страны дважды завоевал Суперкубок страны

Ранее мы уже сообщали, что центровой Исмаэль Бако завершил контракт с петербургским клубом "Зенит", в который он прибыл в январе 2026 года. За время своего пребывания в команде спортсмен успел провести 15 матчей в Единой лиге ВТБ. До этого Бако представлял казанский УНИКС, а также играл в составах клубов Франции, Испании и Италии.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самарской области





Все новости Самарской области на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самарской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Самары


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России