Добавить новость

Бизнесмен похитил двух подростков-должников, запер их в фургоне и избил

«Вести»
61

В Самаре бизнесмен похитил двух 17-летних подростков, требуя от них вернуть долг. Инцидент произошел еще в апреле 2018 года, а сейчас уголовное дело в отношении предпринимателя рассматривает суд.

Как сообщает ГТРК "Самара", юноши проиграли большую сумму денег, делая ставки на киберспорт. Они решили взять в долг 300 тысяч рублей и отыграться. Деньги им одолжил предприниматель из Москвы.

В итоге молодые люди потратили и то, что им дали в долг. Вернуть крупную сумму они не смогли, и тогда бизнесмен при поддержке своих охранников решил вернуть деньги силой.

"Молодых людей похитили, заковали в наручники и поместили в фургон. В фургоне, по имеющимся данным, их били. Несовершеннолетних катали по городу и требовали вернуть деньги", – сообщил гособвинитель по делу Алексей Бородин.

В прокуратуре добавили, что парней бизнесмен похищал дважды. В итоге им удалось рассчитаться с предпринимателем, но о похищениях они сообщили в правоохранительные органы. В отношении предпринимателя возбудили два уголовных дела.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России