Добавить новость

В Самаре снова зафиксировали очень низкий индекс самоизоляции

НИА «Самара»
91

Несмотря на то, что в регионе прибавилось 44 заболевших коронавирусом, многие люди находятся на улице.

Сервис Яндекс.Карты зафиксировал, что в Самаре снова один из самых низких индексов самоизоляции в городах-миллионниках страны. На данный момент столица губернии получила 1,9 балла. Хуже изолировались только в Новосибирске, Челябинске и Красноярске. Там сервис оценил изоляцию граждан в 1,6 и 1,8 балла соответственно, пишет "КП в Самаре".

– Лучше всего в Самарской области изолировался Чапаевск – 2,6 балла, в Жигулевске – 2,4, в Тольятти – 2,0. Сызрань продемонстрировала изоляцию на 2,1 балла, – сообщает сервис.
Индекс самоизоляции высчитывает, сколько людей находится на улице через пользование запросами в картах, навигаторе, мониторинге прибытия транспорта. Чем выше цифра, тем лучше люди изолировались. На данный момент в Самаре 185 заболевших коронавирусом. 44 из них прибавились за прошедшие сутки.
Фото pixabay.com

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России