Новости Самары

"Ростов" сыграл вничью с "Крыльями Советов" в матче чемпионата России

123

"Ростов" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" в матче 26-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Самаре, завершилась со счетом 0:0. На 25-й минуте красную карточку получил защитник хозяев Владимир Полуяхтов. В начале второго тайма за вторую желтую карточку поле покинул игрок обороны гостей Данила Ведерников.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После 26 туров "Ростов" (43 очка) занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). В следующем матче команда примет "Уфу".

"Крылья Советов" (24) располагается на предпоследней, 15-й строчке. В 27-м туре клуб на выезде сыграет с тульским "Арсеналом".

Ранее "Спартак" и "Тамбов" объявили составы на матч чемпионата России.

Россия. Премьер-лига. 26-й тур "Крылья Советов" (Самара) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - 0:0 Удаления: Полуяхтов, 25 - Ведерников, 55.

Александр Басенко вместе с горожанами встретил ретро-состав "Паровоз Победы"