Новости Самары

"Краснодар" оставил два очка в Самаре

«Вести»
62

В Самаре в матче 29 тура российской премьер-лиги встречались местные "Крылья Советов" и "Краснодар". Встреча завершилась вничью 0:0.

Обеим командам была нужна победа. Самарцы введут борьбу за выживание, а южане сражаются за путевку в Лигу чемпионов. В первом тайме обе команды обменивались острыми выпадами. Гости были ближе к успеху.

После перерыва преимуществом владели футболисты "Крыляьев". У них было больше моментов для взятия ворот. На 66 минуте полузащитник хозяев Максим Глушенков убежал к воротам "Краснодара" и переиграл Матвея Сафонова. Но после просмотра гол был отменен из-за офсайду у Глушенкова.

В конце встречи "Краснодар" остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Сергей Петров. Но гости выстояли. Встреча завершилась вничью 0:0. "Крылья Советов" набрали 28 очков и остаются на 15 месте. "Краснодар" с 39 очками идет третьим. Но у "быков" есть игра в запасе.