Новости Самары

Велосипедистка из Самары выиграла «бронзу» Спартакиады

359
В Москве прошел первый вид программы Спартакиады сильнейших спортсменов России по велоспорту на шоссе — индивидуальные гонки среди женщин и мужчин. Марина Уварова из сборной Самарской области и СШОР № 7 им. Владимира Петрова выиграла медаль, пишет sovainfo.ru. В индивидуальной гонке среди женщин первой финишировала Алена Иванченко из Санкт-Петербурга. Она проехала дистанцию в 27,2 км за 42 минуты 7 секунд. Следом за ней приехала Елизавета Ошуркова из Адыгеи, отставшая от победительницы на 23 секунды. Самарчанка Марина Уварова заняла третье место, опоздав на 29 секунд. У мужчин гонку выиграл Петр Рикунов из Тюменской области, проехавший дистанцию за 36 минут и 31 секунду. Призерами также стали два гонщика из Санкт-Петербурга — Сергей Чернецкий (36 минут 51 секунда) и Лев Гонов (37 минут). Четвертое место занял представитель Самарской области и СШОР № 7 Артем Ныч, финишировавший на 46 секунд позже победителя.

В Приволжье подвели итоги игры по военной истории «IQ-ПФО: Великая Победа»

Пассажиру самолета Москва-Самара стало плохо во время полета

В Самарской области стартует XXIX Международный кинофестиваль «Кино – детям»

В Самарской области состоялись всероссийские соревнования по прыжкам на батуте памяти Виталия Гройсмана

В Самаре подарили просроченный сыр ветерану ВОВ. Чиновники извинились, поставщик продукта пеняет на ФСБ