Добавить новость

После ремонта Южного моста сразу в суд: Мэрия Самары подает в суд на компанию ПСК "Волга"

Блог сайта «Царьград»
145

В прямом эфире мэр Самары Елена Лапушкина заявила, что подрядчик, занимавшийся ремонтом Южного моста и путепровода "Аврора" от ответственности не уйдет. В администрации готовят иск к компании "ПСК "Волга", претензии – некачественные работы и неисполнение обязательств.

Напоминаем, что мост ремонтировали в 2017 году. Так как за мостом находится достаточно большой микрорайон "Южный город", то пробки были дикие, многие добирались до дома пешком, проходя несколько километров, чтобы не стоять в заторах.

Но не прошло и года, как начали проявляться дефекты. Больше всего претензий автомобилисты предъявляли деформационным швам, ездит из-за них стало просто невозможно.

Ранее ремонт обещали провести в октябре, однако Лапушкина назвала новые сроки, с 24 по 30 сентября. Подрядчику же предъявят исковые требования о возврате денег.

Как городская администрация собралась взыскивать деньги с компании "ПСК "Волга", с учетом того, что компания объявила себя банкротом еще в прошлом году – не ясно.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России