Добавить новость

Сотрудница банка в Самаре похитила почти полмиллиона рублей

Yakutsk.ru
523

В Самарской области сотрудница банка на должности кассира заменяла деньги клиентов на поддельные банкноты "Банка приколов". 38-летняя работница задержана правоохранительными органами. Крупная недостача обнаружилась во время ревизии в банке. Об этом сообщают "Новости Сызрани — КТВ-ЛУЧ".

Как удалось выяснить, кассир каждый день на протяжении месяца похищала деньги, заменяя их поддельными бумажками. Против жительницы Новокуйбышевска возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.160 УК РФ "Присвоение и растрата".  Оно направлено в районный суд города Самары для рассмотрения по существу. Женщина призналась, что украденные банкноты в финансовом учреждении на сумму 570 тысяч рублей она использовала, чтобы "погасить собственные кредиты". Сотрудницу уволили.
Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что в Саратовской области заработала горячая линия для родственников мобилизованных граждан.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России