Глава Самары Елена Лапушкина поздравила горожан с Рождеством Христовым
Поздравление со светлым праздником глава города разместила в своем телеграм-канале, передав жителям Самары самые теплые пожелания. -В великий праздник веры и любви, милосердия и мира желаю вам здоровья и благополучия. Пусть этот светлый день принесёт радость и счастье, покой и терпение, наполнит ваши дома уютом и солнечным светом! — подчеркнула глава Самары. Фотография:https://t.me/s/e_lapushkina