В аэропорту Самары автотрап повредил обшивку самолёта, готовившегося к вылету в Москву
376
В самарском аэропорту Курумоч при подгоне автотрапа повреждения получил самолёт Boeing-737 авиакомпании "Победа", который готовился к вылету в Москву. В итоге воздушное судно было отправлено на стоянку для ожидания техников, а по факту произошедшего инцидента Куйбышевская транспортная прокуратура проводит проверку.Читать далее...