Добавить новость

В Самаре затопило улицу Ново-Садовую

НИА «Самара»
97

Сегодня, 26 ноября, в областной столице произошло ЧП. На Ново-Садовой в районе торгового центра "Апельсин" прорвало водовод. Улицу затопило, и встали трамваи.

О произошедшем Sovainfo.ru сообщили очевидцы и поделились несколькими фотографиями. На них видно, что машины во дворах стоят на половину колеса в грязной луже. При этом вода продолжает прибывать.

Информацию подтвердили в городском Дептрансе. В ведомстве сообщили, что причиной стал прорыв на водоводе СКС на пересечении Ново-Садовой и Советской Армии. Из-за этого произошла задержка движения трамваев в оба направления.

 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России