«Пари НН» сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Футбольный клуб «Пари НН» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в гостевом матче в Самаре 25 мая.

В первом тайме счет так и не был открыт, хотя большую часть времени преимущество во владении мячом оставалось за соперниками. Нижегородцы же получили две желтых карточки — ими наказали Стаматова и Зе Трубо.

Во втором тайме на 57-ой минуте год в ворота «Пари НН» забил Бенхамин Гарре. Казалось, что удача покинула нижегородскую команду навсегда, но за 15 минут до конца матча Зе Турбо сравнял счет.

После этого ко второму отрезку было добавлено 5 минут, но и они не решили ход поединка. Итоговый счет матча — 1:1.

Ранее мы писали о том, что финансирование «Пари НН» может сократиться при вылете из РПЛ.