Самарская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Великобритании

Самарская спортсменка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в городе Истборн в Великобритании. Она одержала победу над китаянкой Юань Юэ, сообщает федерация тенниса России. Первый сет выиграла китаянка, во второй партии Дарья Касаткина повела в счете и победила. В третьем сете волжанка выиграла вчистую – 3:6, 6:4, 6:0. В четвертьфинале Дарья Касаткина сыграет с британкой Эммой Радукану.

"Да это зимние холода в разгар лета!": Вильфанд назвал регионы, где температура опустится ниже нормы

В Самаре перекрыт канал нелегальной миграции через фиктивные браки

У нас уже появились в детских садиках хиджабы, хотя их не носят даже в арабских странах девочки такого возраста. Все это очень и очень надоело

В Тольятти проходит «Поволжская регата»

Руководитель региона Вячеслав Федорищев провел рабочую встречу с главой Самары Еленой Лапушкиной

На грузовой переправе между Самарой и Рождествено добавлены рейсы

«Горизонты: Часть 1», «Полицейский из Беверли-Хиллз 4» и «Мой любимый чемпион»: кинопремьеры и сериалы-новинки недели