Добавить новость

Вячеслав Федорищев встретился с жителями дома по улице Максима Горького, 131 в Самаре

НИА «Самара»
133

"Только что встретился с жителями дома по улице Максима Горького, 131 в Самаре, которые обратились ко мне с просьбой о помощи", - написал врио Губернатора в своем телеграме. 

Уже несколько лет они добиваются ввода в эксплуатацию ранее построенной и частично заселенной секции. Подрядчик считает это невозможным, пока не будет достроена вторая очередь объекта. 

Но людям надо нормально жить уже сегодня. Сейчас они не могут полноценно пользоваться услугами ЖКХ. Есть и вопросы к безопасности. 

Считаю, что подход у застройщика неправильный. Во время встречи с людьми и главой города нашли вариант решения. В течение двух недель будет принята дорожная карта по тому, как будем вводить секцию дома в эксплуатацию. Простых решений здесь нет. Тем не менее, один на один с наболевшим вопросом самарцев не оставим!

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России