193

Сегодня «Ростов» играл на выезде в Самаре с «Крыльями».

Это вторая игра сезона - команды присматриваются друг к другу.

В прошлом сезоне обе команды играли неровно, как будет в этом - покажет время.

Понятно, что это не самый опасный соперник для ростовчан, но наш клуб, как заметили многие, играет непредсказуемо: может разгромить лидера и уступить аутсайдеру.

В нынешней игре, особенно в начале, ростовчане выглядели хорошо, используя, в том числе и домашние заготовки. И это привело к результату - соперники получили мяч «в раздевалку»: на 44-й минуте после броска Уткина мяч отскочил от Солдатенкова - автогол!

Второй тайм тоже оказался для нас результативным. На 62-й минуте Егор Голенков вышел на замену Комличенко и тут же, фактически первым касанием, забил мяч в ворота хозяев.

Но самарцы тут же отыграли один мяч - на 65-й минуте «коренной» самарец Франко Ороско забил в ворота «Ростова».

Но наших было уже не остановить - на 73-й минуте Андрей Лангович пробивает ворота соперника - 1:3!

Ещё несколько голевых моментов было у ворот самарцев, но реализовать их ростовчанам не удалось, хоть соперники и доигрывали в меньшинстве.

Итог встречи - 1:3. Уезжаем с тремя очками.

В Самаре на улице Чернореченской одновременно выполняются работы в рамках двух национальных проектов

Александр Марушев из "Улиц разбитых фонарей" умер в 58 лет

Не стало актера из «Улиц разбитых фонарей» Александра Марушева

«Ростов» в порядке на старте сезона. У «Крыльев» — семь пропущенных за два матча

Фестиваль уличных театров в Петербурге начался с масштабного карнавального шествия