«Крылья Советов» переиграли «Нижний Новгород» в матче РПЛ

Самарские «Крылья Советов» на своем поле выиграли у команды «Нижний Новгород» 25 августа в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. В составе нижегородской команды гол забил Хуан Босельи после передачи Маттео Стаматова. У «Крыльев Советов» отличились Томас Гальдамес (71-я и 76-я минуты) и Франко Ороско (90-я минута). По головой передаче на счету Романа Ежова и Фернандо Костанцы. В результате встреча завершилась при счете 3:1 в пользу «Крыльев Советов». Отметим, «Крылья Советов» после 6 матчей набрали 6 очков и занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России по футболу. «Нижний Новгород» — на десятом месте. У команды 6 очков в 6 матчах. glavno.smi.today

В Перми начнет работу каршеринг «Делимобиль»

Бывшего специалиста Палаты адвокатов Самарской области осудили за взятку

«МарияДизайнПипл-2024»: дизайнеры со всей России посетили фабрику в Саратове

28 августа в Самаре будет запущено трамвайное движение по обновленному участку улицы Ново-Садовой

В Самаре в тестовом режиме пустили трамваи по обновленному участку Ново-Садовой

Егор Белоусов из Тольятти стал бронзовым призером чемпионата мира по гонкам с препятствиями

Семья 16-миллионного гостя выставки «Россия» впервые побывала в Самарской области

Новости Самары

Самара

После «Спартака» чемпион устал морально — в Самаре шоу не будет. Прогноз на «Акрон» — «Зенит»