Добавить новость

Почти 6,5 тысяч абонентов "РКС-Самара" могут попасть под ограничения выезда из страны

НИА «Самара»
112

«РКС-Самара» передали в Федеральную службу судебных приставов заявления на ограничение выезда для 6 448 абонентов, которые уже по решению суда должны выплатить суммарный долг – 212 713 000 рублей. В противном случае они не смогут выехать за границу в 2025 году.

Компания обеспокоена, что долги копятся у платёжеспособных граждан, которые из-за своей забывчивости или невнимательности могут столкнуться с различными ограничениями, судебными разбирательствами. В дополнение к этому десятикратно выросли размеры госпошлин при взыскании долгов за коммунальные услуги.

Всем абонентам «РКС-Самара» рекомендуется проверить свои квитанции, привести в порядок платежи, пока дело не дошло до взыскания через суд. Не стоит доводить до крайних мер. Предприятие всегда готово найти решение: предоставить рассрочку или реструктуризировать долг. Комитет по дебиторской задолженности работает каждый вторник и четверг в 9.00 на ул. Луначарского, 56. Телефон колл-центра по сбытовым вопросам: 207-25-40.

 

Фото предоставлено пресс-службой "РКС-Самара"

 

 

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России