Добавить новость
Новое

В Самаре рабочий погиб, упав с 17 этажа в шахту

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, в результате которого погиб рабочий.

По данным следственного управления Следственного комитета России по Самарской области, трагедия произошла 22 июня 2026 года в строящемся многоквартирном доме, расположенном на улице Луначарского в Октябрьском районе.

В ходе выполнения работ 38-летний разнорабочий упал в недостроенную вентиляционную шахту с 17 этажа. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 216 Уголовного кодекса Российской Федерации — нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также лиц, ответственных за соблюдение техники безопасности на строительном объекте.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России