Добавить новость
Новое

Появились новые подробности жизни внучки экс-мэра Самары, убившей его

АиФ
96

Внучка бывшего мэра Самары Виктора Тархова Екатерина Бельская, обвиняемая в убийстве дедушки и бабушки, жила за их счет. Это было озвучено на заседании в Самарском областном суде.

«Насколько я знаю, жила на содержании у Виктора Александровича и Натальи Ивановны. Ей снимали квартиру, оплачивали дедушка с бабушкой», — заявил знакомый Тарховых Эльдар Минибаев, оказывающий им водительские услуги.

Убийство Тархова и его супруги Натальи произошло в декабре 2024 года. Пара была отравлена, затем их тела заморозили с помощью азота, расчленили и поместили в мешки, которые впоследствии были распределены по разным мусорным контейнерам.

В феврале прошлого года по подозрению в преступлении задержали внучку Тарховых. Выяснилось, что она пропустила тела дедушки и бабушки через мясорубку, а затем смешала останки с гречкой, чтобы скрыть запах. Девушка признала вину в убийстве, но заявила, что не считает себя виновной в надругательстве над телами.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Самары





Все новости Самары на сегодня
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров



Rss.plus

Другие новости Самары




Все новости часа на smi24.net

Новости Самарской области


Moscow.media
Самара на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России