Юные владимирские легкоатлеты заняли первое место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях

Блог сайта «Царьград»
222

Среди личных зачетов так же есть победители.

На днях завершились са­мые мас­со­вые Всероссийские детские соревнования по легкой атлетике «Шиповка Юных», которые проходили в Саранске. Юные спортсмены из Владимирской области заняли первое место в командном зачете. При этом были победители и в индивидуальных соревнованиях. Об этом сообщило региоанльное министрество физической культуры и спорта.

Команда юношей СШОР №4 по легкой атлетике города Владимира в составе Дмитрия Шашкова, Дмитрия Грачева, Федора Волкова, Алексея Денисова заняла первое место в командном зачете по группе спортивных школ в возрастной категории до 12 лет. Также накануне атлеты из областного центра успели завоевать медали в личных зачетах. Алексей Денисов победил в эстафете 4х100 метров, а Дмитрий Шашков в прыжках в длину занял первое место и второе в беге на 60 метров.

СПРАВКА. «Ши­пов­ка Юных» – од­но из са­мых мас­со­вых дет­ских все­рос­сий­ских со­рев­но­ваний по лег­кой ат­ле­тике.

В Мордовии с 1 по 30 апреля росгвардейцы пресекли 197 административных правонарушений

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

«Берегите себя». Найдены письма с фронта ВОВ 22-летнего красноармейца

В Мордовии офицер Росгвардии принял участие в открытии мемориала в память о погибших в Великой Отечественной войне

На Всемирном фестивале молодежи стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить роженицу в перинатальный центр

Мордовские ученые помогут аграриям снизить уровень сорняков

Транспортная полиция Мордовии обеспечила безопасность на выставках «Поезд Победы» и «Паровоз Победы»