САРАТОВСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЗАВОЕВАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ И СЛУЖЕБНОМУ БИАТЛОНУ

Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Саратовской области стали призерами чемпионата Приволжского округа Росгвардии по легкой атлетике и служебному двоеборью, который прошел в городе Дзержинск.
В состязаниях приняли участие более 70 спортсменов в составе 17 команд, продемонстрировавших навыки стрельбы из ПМ и выносливость в кроссе на 3 км.
Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Саратовской области майор полиции Евгения А. получила бронзовую медаль в личном зачете в соревнованиях по легкой атлетике, а также заняла второе место в соревнованиях по служебному биатлону.