Саратовский "Кристалл" разгромил ХК "Тамбов"

Onlinetambov.ru (Тамбов)
180
Сегодня, 8 августа, хоккейный клуб "Тамбов" играл на выезде в Рязани с саратовской командой "Кристалл". Первый гол во втором для "волков" на Кубке губернатора Рязанской области матче был забит на 17-й минуте саратовцем Даниилом Конькиным. На 35-й минуте "Кристалл" увеличил преимущество над "Тамбовом" после гола Егора Самойлова.

В третьем периоде на 45-й и 54-й минутах тамбовчане пропустили еще две шайбы. Отличились Даниил Болдырев и Матвей Надворный.

В итоге хоккейный клуб "Тамбов" проиграл "Кристаллу" с разгромным счетом 0:4.

Третий и последний матч турнира тамбовчане проведут 9 августа. В 19 часов начнется игра против "Рязани-ВДВ".

Напомним, накануне ХК "Тамбов" в рамках Кубка губернатора Рязанской области сыграл с "Ростовом". Матч завершился волевой победой "волков" со счётом 4:3.