"Кристалл" обыграл в Саратове пензенский "Дизель"

Sarbc.ru (Саратов)
61
Сегодня, 12 октября, хоккеисты "Кристалла" начали пятиматчевую домашнюю серию противостоянием с пензенским "Дизелем".В первом периоде активнее были гости: они выиграли больше вбрасываний - 7 против четырёх, чаще бросали по воротам - 16 и 7 (в створ - 7 и 3), но счёт открыт не был. Во второй 20-минутке соперники отличились по разу. В заключительном отрезке встречи забили только хозяева, в итоге - 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в их пользу.В ближайшую среду в гости к саратовцам пожалует...

Эрмитаж принимает участие в выставке фламандского натюрморта XVII века в Москве

«Горизонты открытий»: туристический маршрут в Оренбурге был представлен на международной выставке

«Урал» и «Торпедо» победили, «Арсенал» опустился на третье место

Ульяновские футзалисты красиво «разбили» соперников из Тулы

В Саратовской области пожарные тушили двухквартирный дом

Спектакль «Шукшин Ва. М.» стал лучшим на Всероссийском студенческом фестивале «Точка А»

Новости благоустройства территорий

Новости Саратова

Саратов

Более 70 студентов саратовских вузов сдали кровь в рамках марафона доноров Победы Поволжья