Добавить новость

Автосервис в Воронеже задолжал работникам почти полтора миллиона рублей

Автосервис в Воронеже задолжал работникам почти полтора миллиона рублей

Зарплата двенадцати сотрудникам автосервиса в Воронеже не перечислялась достаточно долго. Силовые структуры всё-таки решили возбудить уголовное дело по невыплате зарплаты сотрудникам автосервиса «АвтоСтандартСервис». Под следствием силовиков также находится директор данного автомобильного сервиса.

По данным силовиком, 12 работников автомобильного сервиса не получали денежных средств в течении 2 месяцев. Всего задолженность достигла показателя в 1.5 миллиона рублей. По мнению сотрудников следственного комитета, заработная плата не выплачивалась работникам целенаправленно. Руководитель хотел таким образом обогатиться лично и увеличить доход своей компании.

Согласно действующему законодательству максимальный срок по этой статье – три года лишения свободы. Довольно суровый тюремный срок.

До этого рассказывались о другом таком процессе уголовном. С другой стороны, известно стало, что автосервис в Симферополе похожими махинациями не занимался.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Симферополя





Все новости Симферополя на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Симферополя




Все новости часа на smi24.net

Новости Крыма


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России