Добавить новость

В Симферополе двух подростков осудят за жестокое избиение бомжа

Пьяные студенты одного из колледжей беспричинно напали на бездомного в подземном переходе

Завершено уголовное дело в отношении двоих парней 17 и 19 лет. Они обвиняются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщила пресс-служба Следкома по Республике Крым и Севастополю.

По версии следствия, студенты одного из симферопольских колледжей в состоянии алкогольного опьянения возвращались ночью в общежитие. Спустившись в подземный переход на улице Горького, они увидели человека без определенного места жительства, который спал в торговом павильоне. Компания без причины избила руками и ногами мужчину, который впоследствии с многочисленными травмами был доставлен в больницу, рассказали в Следственном комитете.

Нападавших задержала полиция и заключила под стражу. Сейчас уголовное дело в отношении них передано в суд.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Симферополя





Все новости Симферополя на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Симферополя




Все новости часа на smi24.net

Новости Крыма


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России