Добавить новость

Глава администрации Симферополя сообщила о скором возвращении на работу после решения проблем со здоровьем

47
Глава администрации Симферополя Елена Проценко сообщила о проблемах со здоровьем. Об этом она написала на своей странице в Facebook. «Я живой человек из плоти и крови, и как у каждого из нас, у меня могут возникать проблемы со здоровьем. Сейчас мое самочувствие оставляет желать лучшего, но постепенно оно приходит в норму, совсем скоро я вернусь на рабочее место и продолжу трудиться на благо нашего любимого города. Я не писала заявление об увольнении, не намерена этого делать и никто меня к этому не понуждает. В лице руководства Республики Крым я всегда находила и нахожу поддержку», - написала Проценко Она отметила, что после выздоровления начнет проводить встречи с жителями многоквартирных домов, которым нужна помощь в решении проблем. Также Проценко поблагодарила всех за поддержку. «Я признательна симферопольцам и за конструктивную критику, - она дает возможность увидеть максимальное количество проблемных вопросов и совместно находить пути их решения. Я - глава администрации столицы Крыма, и на мне лежит колоссальная ответственность за город, за его жителей, за их комфорт и благополучие. И я делала, делаю и буду продолжать делать все возможное, чтобы каждый симферополец чувствовал себя счастливым», - подчеркнула Проценко. Ранее в ряде Telegram-каналов появилась информация о том, что Проценко якобы написала заявление об увольнении.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Симферополя





Все новости Симферополя на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Симферополя




Все новости часа на smi24.net

Новости Крыма


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России