Добавить новость

В Симферополе разбили остановку за полмиллиона рублей, - ФОТО

Сайт города Симферополя
168

В Симферополе неизвестные разбили стекло остановочного павильона.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях, передает корреспондент 3652.ru.

По словам горожан, происшествие произошло на ул. 1-й Конной Армии, на конечной остановке маршрута №52. "Дикари", "Вот чем она помешала! Остановке даже полугода нет", "Как можно разбить остановку на мелкие осколки", "А потом говорят, ничего не делают. А смысл делать", - пишут в группе "Плохие новости Крым|Симферополь|Севастополь ДТП" в "ВК".

Данный павильон был установлен в 2020 году в рамках соглашения с правительством Москвы. Стоимость остановки и ее установки - около 500 тысяч рублей.

Как сообщили нам в управлении информационной политики администрации Симферополя, остановка находится на балансе города, ее будут восстанавливать. Злоумышленников пока что не нашли. 

Источник: 3652.ru

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Симферополя





Все новости Симферополя на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Симферополя




Все новости часа на smi24.net

Новости Крыма


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России