Добавить новость

Одна из команд не смогла справиться с эмоциями в шоу «Лига городов» 

ИА «Уральский меридиан»
135

В шоу «Лига городов» на ТНТ заканчивается отборочный этап команд. В этом выпуске по традиции выступят 6 команд. Начнет концерт победитель первого сезона «Лиги городов» комик Дмитрий Конышев. А продолжат шоу уже командные участники – московские команды «Секция» и «Москвичи», «Крем» из города Симферополь, саратовская команда «Спикл», а также «Халатные люди» из города Волжский.

Места у жюри уже заполнены, а Сергей Светлаков и вовсе вышел за рамки допустимого количества команд – комик не намерен отпускать «алмазы» со цены. Некоторым командам пришлось показать настоящее чудо и получить единогласное «да» от жюри, чтобы пройти дальше. Кому-то не удалось этого сделать, но наставникам пришлось спасать команды, которые смогут лучше. А одна из команда не смогла справиться с обидой на жюри за прошлое участие и пришла «отомстить» наставникам за прошлые неудачи:

«По мне это было очень злое выступление, которое затмевает весь юмор, который вы пытались до нас донести. Вы вышли на сцену сразу обиженными – и это очень чувствовалось», – сказал Сергей Светлаков.

«Поддерживаю, обиженный вайб был с самого начала» , – согласился  и Тимур Батрутдинов.

Комики со всей страны попытали свои силы на сцене шоу, но бороться за приз в 10 млн рублей и звание победителей «Лиги городов» выпал шанс далеко не всем. Ведь у наставников проекта и вершителей судеб юмористических команд – Марины Кравец, Артема Калайджяна, Сергея Светлакова и Тимура Батрутдинова только по шесть мест в команде.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Симферополя





Все новости Симферополя на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Симферополя




Все новости часа на smi24.net

Новости Крыма


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России