Добавить новость

Арт-объект из павловнии в парке Симферополя вновь расцветает после вандализма

Наша Газета Крым
91

Парк Гагарина в Симферополе оживает: знаменитый арт-объект из павловнии, созданный в прошлом году, получил вторую жизнь. На месте поврежденных вандалами и животными растений высадили более 130 новых саженцев, чтобы восстановить уникальную композицию в виде двух сердец.

Эта живописная инсталляция, призванная украсить город и стать местом притяжения для жителей и гостей Симферополя, к сожалению, пострадала от рук недобросовестных посетителей. Некоторые молодые деревца были выломаны, а другие, еще неокрепшие, оказались повреждены в результате выгула домашних животных на территории парка.

К счастью, неравнодушные люди не остались в стороне. Автор проекта, директор лесопитомника Дмитрий Кулев, лично передал новые саженцы, чтобы вернуть саду его первозданный вид. Эта инициатива демонстрирует, как важно бережно относиться к общественным пространствам и совместно заботиться о красоте нашего города.

Обновленный павлониевый сад вновь готов радовать глаз симферопольцев и гостей столицы Крыма, напоминая о силе природы и важности человеческой ответственности.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Симферополя





Все новости Симферополя на сегодня
Глава Крыма Сергей Аксёнов



Rss.plus

Другие новости Симферополя




Все новости часа на smi24.net

Новости Крыма


Moscow.media
Симферополь на Ria.city
Симферополь на Sevpoisk.ru

Другие города России