Смоленская самбистка Анастасия Филиппович поднялась на пьедестал чемпионата мира

«Смоленская газета»
51
Воспитанница смоленской Спортивной школы олимпийского резерва № 2 Анастасия Филиппович поднялась на пьедестал чемпионата мира по самбо. Он завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 68 килограмм.Чемпионат проходил 6-8 ноября в Сербии. Всего российская сборная по самбо завоевала 17 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые медали.Ранее София Мотлох, воспитанница этой же спортивной школы, выиграла первенство Российской Федерации по тхэквондо среди юниорок. София победила в весовой категории до 55 килограмм.Фото: smoladmin.ru

Росгвардейцы из Челябинской области присоединились ко всероссийской акции «Бессмертный автополк»