На Выборгской набережной внедорожник сбил мотоциклиста
В субботу, 13 июня, на Выборгской набережной произошла авария с участием мотоциклиста. О случившемся рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». «На Выборгской набережной, под Кантемировским мостом, сбили мотоциклиста», - написал автор публикации. Момент столкновения попал на видео. Ролик выложили в этой же группе. На кадрах видно, как внедорожник при повороте направо столкнулся с мотоциклистом.
В комментариях пользователи, изучив видео, разделились на два лагеря. Так, по мнению некоторых, в происшествии виноват именно мотоциклист. «Все видно, машина на поворот пошла, а он в сторону поворота машины полез, а не с другой стороны. Здесь виноват мотоциклист», - написал пользователь. Другие, однако, считают, что ДТП произошло по вине водителя внедорожника. «Никого не смущает, что машина поворачивает со среднего ряда? А мот ехал в крайнем правом», - отметил юзер. Обстоятельства происшествия предстоит выяснить. Ранее мы писали, что на КАД произошла авария с тремя автомобилями, в результате которой погиб мужчина.