Добавить новость

На Выборгской набережной внедорожник сбил мотоциклиста

Блог сайта «Спутник»
47

В субботу, 13 июня, на Выборгской набережной произошла авария с участием мотоциклиста. О случившемся рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».  «На Выборгской набережной, под Кантемировским мостом, сбили мотоциклиста», - написал автор публикации.  Момент столкновения попал на видео. Ролик выложили в этой же группе. На кадрах видно, как внедорожник при повороте направо столкнулся с мотоциклистом. 

В комментариях пользователи, изучив видео, разделились на два лагеря. Так, по мнению некоторых, в происшествии виноват именно мотоциклист.  «Все видно, машина на поворот пошла, а он в сторону поворота машины полез, а не с другой стороны. Здесь виноват мотоциклист», - написал пользователь.  Другие, однако, считают, что ДТП произошло по вине водителя внедорожника.  «Никого не смущает, что машина поворачивает со среднего ряда? А мот ехал в крайнем правом», - отметил юзер.  Обстоятельства происшествия предстоит выяснить. Ранее мы писали, что на КАД произошла авария с тремя автомобилями, в результате которой погиб мужчина.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России