Добавить новость

Смольный поздравляет медиков Петербурга с профессиональным праздником

АиФ
30

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев поздравил медработников с профессиональным праздником. Обращение было опубликовано на сайте городской администрации.

«В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и специальными навыками – необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжело больных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь», – отметил Эргашев.

Он также поблагодарил ветеранов здравоохранения, которые внесли огромный вклад в развитие и совершенствование здравоохранения Санкт-Петербурга, пронесли через свою жизнь любовь к профессии.

«Уважаемые коллеги! Примите слова искренней благодарности за вашу преданность избранному делу, высочайшую ответственность и душевную щедрость. Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях! Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра!», – заключил вице-губернатор.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России