Добавить новость

В Петербурге наградили лучших работников сферы потребительского рынка

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
54

В Санкт-Петербурге 26 специалистов получили почётное звание «Лучший работник торговли и услуг». Церемония награждения состоялась в Смольном.

Об этом сообщает ФБА «Экономика сегодня» со ссылкой на сайт городской администрации.

Как отметил губернатор Александр Беглов, во время пандемии важно было создать продовольственную безопасность для жителей.

По словам Беглова, за первые шесть месяцев оборот в торговой отрасли составил 1,5 трлн рублей. В настоящее время в отрасли заняты около 20% работающих горожан.

Ранее kp.ru сообщал, что артисты Александринского театра Пётр Семак и Николай Мартон получили награды за вклад в развитие культуры.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России