Добавить новость

"Знаком качества" отметили городскую станцию переливания крови в Петербурге

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»
41

Городская станция переливания крови Санкт-Петербурга была награждена "Знаком качества" по итогам оценки Общественной палаты РФ. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

Организация получила награду за информационную открытость. Губернатор Петербурга Александр Беглов выступил с речью о том, что сотрудники станции являются большими профессионалами своего дела, а также настоящими энтузиастами. По его словам, из-за переноса выездных мероприятий во время режима самоизоляции уменьшилось количество доноров. Однако медики вели активную информационную работу, в том числе в социальных сетях, благодаря чему в период пандемии коронавируса не было сбоев в работе службы крови.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России