Добавить новость

Школьное питание в Петербурге будут курировать в Центре управления регионом

Блог сайта «ИА Реалист»
39

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ИА Реалист). Глава Управления социального питания Санкт-Петербурга Алексей Барабанщиков в ходе пресс-конференции "Школьное питание: на пути к перезагрузке" заявил, что Центр управления регионом (ЦУР) Северной столицы объединится с УСП в работе над качеством питания в школах.

По словам Барабанщикова, ЦУР изначально создавался как инструмент онлайн-контроля обращений и обратной связи ответственных органов с заявителем. Подобные центры были созданы во всех регионах РФ в декабре текущего года и уже начали аккумулировать вопросы жителей по различным направлениям.

Руководитель Управления социального питания Северной столицы также поделился информацией о взаимодействии подведомственного органа с научной сферой, занимающейся вопросами питания. Барабанщиков отметил, что данное сотрудничество направлено на достижение наилучших результатов в области организации качественного, здорового и безопасного питания. По его оценке, результаты оказались положительными. Полученная информация впоследствии будет использоваться.

Добавим, что в последние два месяца сотрудники Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского проверили качество питания в 92 образовательных учреждениях Петербурга. В ходе пресс-конференции эксперты поделились собственным видением формирования системы питания школьников, отвечающей всем современным требованиям.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России