Добавить новость

В Санкт-Петербурге вновь обязали граждан носить маски в общественных местах

Yakutsk.ru
207
Наталия Башкетова рассказала, что в период с 5 по 11 декабря в культурной столице России зафиксировано увеличение больных людей более чем на 75%. Об этом сообщает «Lenta.ru».В последний месяц 2022 года по всей территории России наблюдается рост числа заболевших ОРВИ и гриппом, из-за чего в некоторых регионах школы и детские сады закрываются на карантин. В Санкт-Петербурге от общего числа заразившихся 55% составляют несовершеннолетние. Ранее Роскомнадзор уже высказывал рекомендации по поводу возобновления ношения масок людьми в общественных местах. В Екатеринбурге в связи с увеличением числа болеющих в час-пик перестали образовываться пробки. Многие образовательные учреждения переходят на временное дистанционное обучение. Пока что нет информации о том, что в аптеках не хватает определенных жаропонижающих препаратов.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России