Добавить новость

Роспотребнадзор ввел в Санкт-Петербурге масочный режим

Блог сайта «smi.today»
323

Главный государственный санитарный врач по Санкт-Петербургу Наталия Башкетова ввела в городе масочный режим. Соответствующее постановление опубликовано на сайте Роспотребнадзора. В Санкт-Петербурге увеличилось число больных с признаками ОРВИ, нуждающихся в госпитализации. В городе принимаются меры для предотвращения очагов заболеваемости. В некоторые медицинские учреждения не будут пускаться посетители, введен запрет на плановую госпитализацию детей и жесткий противоэпидемический режим в учреждениях соцобслуживания. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что правительство Севастополя ввело в городе масочный режим. Подробнее об этом читайте в нашем материале. Сообщение Роспотребнадзор ввел в Санкт-Петербурге масочный режим появились сначала на Общественная служба новостей.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России