Добавить новость

В Петербурге предложили отпустить родителей с работы к детям на линейку. На этот раз официально

Блог сайта «Царьград»
165

В Северной столице в очередной подняли вопрос о том, что родителей младшеклассников стоит отпускать с работы на линейку 1 сентября.

Линейка 1 сентября — событие важное. И тем выше его важность, чем младше класс. Однако работающие родители не могут поддерживать своих отпрысков в этот день, так как всё действо происходит с утра.

Потому парламентарии Северной столицы снова озвучили вопрос о том, чтобы отпускать 1 сентября сотрудников с работы. Но не всех, а только причастных ко Дню знаний, а именно родителей младшеклассников, передаёт "Патрульный Петербурга".

Это предложение звучит в городе на Неве уже не первый год. Однако пока что всё остаётся без изменений. А те, кто желает проводить ребёнка на линейку, обычно согласовывают этот момент с работодателем в частном порядке. Парламентарии же хотят дать такую возможность родителям официально.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Санкт-Петербурга





Все новости Санкт-Петербурга на сегодня
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов



Rss.plus

Другие новости Санкт-Петербурга




Все новости часа на smi24.net

Новости Ленинградской области


Moscow.media
Санкт-Петербург на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России